«Здоровому – всё здорово!»

 7 апреля - Всемирный день здоровья! В рамках этого события в многопрофильном отделении «Радуга» состоялась игровая программа «Здоровому – всё здорово!», с приглашением волонтёров городского общественного молодежного движения «Выбор за тобой». День здоровья действительно становится праздником для каждого из нас. Ведь для того, чтобы воплощать все свои мечты, решать жизненно важные задачи необходимо быть здоровыми и крепкими.

 На нашем мероприятии ребята узнавали много нового в вопросах сохранения здоровья, получали полезную информацию через отгадывание загадок, отвечая на вопросы викторины, разгадывая пословицы по заданному коду, играли в игры и, конечно же, заряжались положительными эмоциями.
Волонтёры общественного движения «Выбор за нами» рассказали ребятам о своем движении, о том, что значит быть волонтёром и чем они занимаются. Гости программы танцевали, играли и дарили хорошее настроение всем участникам мероприятия.
Дорогие ребята, мы призываем вас заботиться о своём здоровье, укреплять и сохранять его ежедневно! Активно заниматься спортом, правильно питаться и быть счастливыми! Будьте здоровы!!!

Информацию подготовила
педагог-организатор
ЛГ МАОУ ДО «ДШИ»
Калимуллина Н.В.