Отчётный концерт «Остров талантов»

 Вот и подходит к концу учебный 2018-2019 год. И всем учащимся «Радуги» уже не терпится показать всё то, чего они достигли за этот год.
Так, 20 мая в «Центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна» состоялся отчётный концерт «Остров талантов», в котором приняли участие творческие коллективы «Радуги»:
- хореографический ансамбль «Созвездие», руководитель Ю.В. Грачева, концертмейстер С.А. Рогачева;
- детское объединение «Непоседы», руководитель С.Г. Абрамчук;
- детское объединение «Престиж», руководитель Е.А. Якушева, хореограф Л.В.Артемьева.

 Ведущие концерта - педагог-организатор Калимуллина Н.В. и весёлые Юнги из детского объединения «Непоседы», созвали всех гостей на «Остров талантов», где каждый из зрителей познакомились с артистами местными, всеми хорошо известными, узнали об их увлечениях и получили большой заряд положительных эмоций и хорошее настроение от этой встречи.
Концерт состоял из 29 номеров, которые чередовались танцевальными композициями, декламацией стихотворений, инсценированием народных сказок, и дефилированием коллекции «Симфония красок». Поэтому никто из зрителей не устал, а лишь активно аплодировали и поддерживали ребят на протяжении всего концерта.
Мероприятие прошло на хорошем уровне, гости зарядились хорошим настроением, что свидетельствуют положительные отзывы родителей и гостей концерта.
Спасибо всем участникам, родителям, и, конечно же, педагогам за подготовку детей и всего мероприятия!

Информацию подготовила
Калимуллина Наталья Валерьевна,
педагог-организатор ЛГ МАОУ ДО «ДШИ»