Закрытие лагеря

 Вот и подошла к своему завершению 1 смена пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей и подростков «Русичи». Это было самое насыщенное и увлекательное время. Множество развлечений, интересных событий, веселых игр и дружелюбная атмосфера царила в лагере ежедневно. Воспитатели-педагоги заряжали детей хорошим настроением каждый день. Дни были активными и занимательными. Начинали день с веселой зарядки, а после завтрака дети с удовольствием проходили на творческие мастерские, где изготавливали интересные поделки и изделия. Также ребята принимали активное участие в общелагерных мероприятиях, по итогам которых ребята получали монеты - Рублики, как отрядные, так и личные. По подсчету монет в отрядах были подведены следующие итоги:
I место – отряд «Акварельки» и отряд «Internet»,
II место – отряд «Отрада»,
III место – отряд «Гармония».

Личные монеты были подсчитаны педагогами-воспитателями и ребята, которые набрали наибольшее количество монет, были награждены грамотами и призами:
I место – Буч Милена, отряд «Internet»,
II место - Кривец Мария, отряд «Отрада», Лукащук Екатерина, отряд «Internet», Пысина Ева, отряд «Акварельки», Хамитов Фазыл, отряд «Гармония».
Во время всех мероприятий ребята познавали «корни» своего народа через мудрость сказок, пословицы, поговорки, загадки, былин, легенд и народных игр. Также готовились театрализованные представления, которые обеспечивали наилучший настрой детей, их сплоченность и активность.
А завершением нашего лагеря стала праздничная игровая программа «Поиск сокровищ», где ребята смогли показать все качества, которым должен обладать настоящий «Русич» и отыскать сундук с сокровищами. Жители лагеря «Русичи» отлично справились с заданиями и в благодарность за активную участие в жизни лагеря были награждены ХВАЛЕНКОЙ и небольшими подарками.
 Спасибо всем за яркие и впечатления и подаренное нам отличное настроение!

Информацию подготовила
педагог-организатор
ЛГ МАОУ ДО «ДШИ»
Калимуллина Н.В.