Участие в городских спортивных мероприятиях

 На протяжении многих лет работники ЛГ МАОУ "ДШИ" активно участвуют в спортивной жизни города. Ежегодно в городских Спартакиадах наши сотрудники соревнуются во многих видах спорта.
 30 ноября 2019г. в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось открытие XXII Спартакиады трудящихся и XII Спартакиады руководителей. Открывали мероприятие хореографические коллективы многопрофильного отделения «Радуга»: образцовый ансамбль народного танца «Отрада» (руководитель И.В. Коротовских, концертмейстер А.И. Василевич) и образцовый хореографический ансамбль «Вьюница» (руководитель Е.В. Соколова, концертмейстер С.А. Рогачева).

В этот же день прошли состязания по дартсу. В соревнованиях среди руководителей приняли участие директор С.А. Бобров и заместитель директора по учебной части многопрофильного отделения "Радуга" Е.П. Кривец, среди трудящихся приняли участие педагоги: Н.П. Катков, А.А. Бурдзя, И.В. Михеенко, А.Ф. Салихова, С.А. Товмасян. Женская команда по дартсу заняла третье место.
1 декабря состоялись соревнования "Веселые старты" среди 
семейных команд. Дружная семья Товмасян приняла участие в соревнованиях и показала неплохой результат, получив заряд положительных эмоций как от самих соревнований, так и от встречи с друзьями-конкурентами.
Коллектив ЛГ МАОУ ДО "ДШИ" от всей души поздравляет всех участников и желает дальнейших спортивных успехов!

Информацию подготовила
Салихова А.Ф.,
педагог дополнительного образования,
член профсоюзного комитета ЛГ МАОУ ДО «ДШИ»