Фестиваль-конкурс «Новогоднее поздравление»

   26 декабря 2019 года в многопрофильном отделении «Радуга» состоялся  фестиваль-конкурс «Новогоднее поздравление», где прозвучали самые добрые и запоминающиеся пожелания с Новым 2020 годом. Участники тщательно готовились к выступлению: разучивали стихотворения, танцы, инсценировали сказки, проводили обряды. В мероприятии приняли участие 6 творческих коллектива: детское объединение «Непоседы», ансамбли: «Жемчужина», «Отрада», «Вьюница», «Согдиана», «Созвездие».

   Фестиваль-конкурс «Новогоднее поздравление» провели Дед Мороз со Снегурочкой, которые с первых же минут заряжали всех хорошим настроением, поздравили участников и гостей с Новым годом, играли в веселые игры, проводили конкурсы. Праздник не обошелся без Бабы-Яги и Кикиморы, которые пытались испортить его, захватив главный символ года - Мышку, но веселые и оригинальные поздравления участников подняли настроение героям. Они подобрели и вернули Мышку Деду Морозу со Снегурочкой. В завершении фестиваля герои поздравили ребят с Новым годом, пожелали всем счастья, здоровья и успехов.

   Участники фестиваля-конкурса «Новогоднее поздравление», а также конкурса детского творчества «В лесу родилось» будут награждены дипломами по номинациям, на праздничном мероприятии «Святочные игрища», которое состоится 16 января 2020г.

 

Информацию подготовила Калимуллина Н.В.,

педагог-организатор ЛГ МАОУ ДО «ДШИ»