Новогодние концерты

 21 и 25 декабря в Детской школе искусств прошли новогодние концерты с участием детских объединений многопрофильного отделения «Радуга». В концерте принимали участие дошкольники, учащиеся в группах платных образовательных услуг: «Театр танца Семицветик», «Балет с двух лет», под руководством Е.В. Соколовой и концертмейстером С.А. Рогачевой; «Горошина», «Начальная подготовка по хореографии», «Воскресный лицей» под руководством И.В Коротовских, А.Ю. Давлетовой и концертмейстером А.И.Василевич.

 Для ребят и их родителей были подготовлены новогодние концерты, красочные костюмы, интересные номера, где ребята продемонстрировали зрителям, то, чему научились за первое полугодие обучения, так же для зрителей выступили учащиеся детских объединений «Вьюница» и «Отрада», показав свое мастерство, и профессионализм хореографов и музыкальных руководителей. Родители в свою очередь, смогли увидеть, и оценить, умения и способности своих детей, и конечно оказывали им поддержку бурными аплодисментами.
 В ходе мероприятий детей посетили разные персонажи, такие как Дед Мороз, Снегурочка, Зима и Снеговик. Ребята, по старой, доброй традиции зажигали вместе елку, звали Деда Мороза, и конечно, получили новогодние подарки, за свои старания!