Пришкольный лагерь в музыкальном отделении

  С 4 по 13 августа 2021 года на музыкальном отделении ДШИ прошли 12 концертно - познавательных мероприятий  для ребят третьей смены пришкольных лагерей города.
  Программу, которую подготовили и провели преподаватели отделения Евгения  Анатольевна Боброва, Наталья Алексеевна Базанова, посетили 240 мальчишек и девчонок. Они узнали много нового в добродушной обстановке, послушали музыку в живом исполнении и унесли с собой частицу тепла...⠀

 За 10 дней были показаны 3 разные программы и затронуты 3 темы о музыкальных инструментах. Но, на каждом из мероприятий  неизменной оставалась музыка.
Для малышей прозвучали мелодии из мультфильмов. Для детей постарше - лёгкая классика и популярная музыка. Для подростков - хип - хоп. Дети уходили с горящими глазами, наполненные живительным звучанием инструментов.
Они были в восторге от зажигательной ламбады, любопытных “Фиксиков”, весёлых “Утиных историй”, драйвового хип-хопа, искромётной шутки; от аккордеона, звучащего на Елисейских полях, похожей на игрушку губной гармошки, пахнущего абрикосом дудука...⠀