«Новогодний фейерверк»

 «Новогодний фейерверк» - так назывался концерт учащихся и преподавателей отдела народных инструментов, прошедший 25 декабря на сцене музыкального отделения Детской школы искусств. Это, и в самом деле, был фейерверк творческих идей, ярких эмоций, улыбок, радостных встреч со зрителем, фейерверк новогоднего настроения.
 В концерте приняли участие солисты, ансамбли, и конечно, традиционно - оркестр народных инструментов под руководством Руслана Леонидовича Ионова. Прозвучали произведения различных жанров и направлений, от строгой классики до популярной музыки. Украшением концерта стало яркое, эмоциональное выступление ансамбля преподавателей Детской школы искусств «Настроение».

 Главный посыл мероприятия – создать яркое, волшебное, предновогоднее настроение у зрителей и участников концерта. С поставленной задачей коллектив справился, подтверждение чему служат отзывы благодарных зрителей.

 Руководитель методического объединения преподавателей Отдела народных инструментов Н.Г.Есипёнок.

 Огромное спасибо всем преподавателям и ученикам народного отделения за прекрасный новогодний концерт! Всё прошло "на одном дыхании"! Весело, легко, позитивно. Так замечательно, что мы и музыку послушали, и в игры поиграли, и историю новогодней ёлочки узнали. Мы почувствовали себя не просто зрителями, а частью вашей дружной, творческой команды! Особенно, когда весело кричали: "Раз, два, три. Ёлочка гори!". Отдельные слова благодарности очаровательной ведущей, Инне Леонидовне, за тот позитив, который она передавала нам, зрителям. Спасибо всем за прекрасный концерт и незабываемое ощущение новогоднего праздника, которое Вы нам подарили! Творческих успехов всему коллективу детской школы искусств! С наступающим Новым годом!!! Благодарные зрители.

 Уважаемые преподаватели отделения народных инструментов! Поздравляем Вас с Наступающим новым годом!!! Спасибо Вам за ваш огромный профессиональный вклад в наших детей. Получили большое удовольствие посетить праздничный концерт, было очень неожиданно и радостно, услышать наших деток на сцене и оценить ваш труд. Всё очень понравилось, почаще бы так собираться и слушать прекрасную музыку. Счастья Вам и успехов. СПАСИБО!

 Сегодня присутствовал на первом событии наступающего Нового Года - послушал замечательный концерт отдела народных инструментов в Лангепасской школе искусств «Новогодний Фейерверк». И первое впечатление: участникам концерта - ученикам и преподавателям удалось создать атмосферу самого искреннего праздника в году, праздника детства, волшебства и приятных сюрпризов! Понравилось всё: и старательная ответственность начинающих исполнителей, и обаятельные улыбки юных, но опытных музыкантов, и отточенное мастерство вокалистов. Особенно запомнилось выступление самой маленькой и трогательной артистки, открывшей концерт своей Новогодней ёлочкой. Все праздничное действо происходило с иллюстрациями из новогодних сюжетов на большом экране. Хочется выразить благодарность всем участникам и ведущим концерта за праздничное настроение! Семья Москаленко.

 Концерт очень понравился, особенно выступление оркестра! Мы соскучились по концертам!!! Это первый концерт отдела народных инструментов за время пандемии и надеюсь, что теперь почаще будем встречаться! Конечно, дети очень волновались, для некоторых это было вообще первое выступление. Но, несмотря на это, в целом царила атмосфера новогоднего праздника, настроение было прекрасным! Мы получили море эмоций и благодарны за приглашение!

 Добрый день! Вчера побывали на концерте отдела народных инструментов "Новогодний фейерверк" в Детской школе искусств. Спасибо большое всем преподавателям и учащимся за предоставленные эмоции, красивые композиции, замечательное исполнение! Так же понравилось, что перерывы между номерами были заполнены тематическими игровыми элементами, это позволило окунуться в атмосферу новогоднего праздника!