Программа «Самой дорогой и любимой»

 День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Среди многочисленных праздников нашей страны День Матери занимает особое место. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Спросите любого человека, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.
23.11.2022г. педагоги и учащиеся ЛГ МАОУ ДО «ДШИ» многопрофильного отделения «Радуга» сердечно поздравили своих дорогих мам, сестер и бабушек с этим прекрасным праздником подготовив для них выставку декоративно-прикладного творчества и концертную программу «Самой дорогой и любимой», которые представили в Центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна». Теплая и доброжелательная атмосфера праздника, в очередной раз напомнила всем нам, как важно поддерживать семейные традиции и устои, бережно относиться к своим близким и чаще проводить друг с другом время.

 Ведущими праздничного концерта выступили учащийся ансамбля танца «Жемчужина» Дмитрий Лопанский со своим отцом Виталием Алексеевичем (в рамках реализации подпрограммы «Семья» и с целью развития отношений сотрудничества между педагогами и родителями, способствующих созданию условий для развития, обучения и воспитания ребенка).
Все участники мероприятий получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.