Наши достижения

Талантливые художники

В Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Талантливая НАЦИЯ», о котором мы рассказывали ранее, принимали участие не только музыканты, но и преподаватели Художественного отделения Детской школы искусств. И результаты участия радуют нас, и мы гордимся нашими преподавателями.

Итак, Низаметдинова Лилия Мидхатовна и Атаманчук Нелля Владимировна со своими творческими работами в номинациях «Живопись» и «Декоративно-прикладное творчество» стали Лауреатами 1 степени!

 

Поздравляем с отличными результатами! Желаем творческих успехов и вдохновения!

Итоги X Международного конкурса

Подведены итоги X Международного конкурса художественных произведений детей и юношей «Белая ворона». 🎨
Поздравляем призеров конкурса в номинации «Учителями славиться страна», посвященный году Педагога и наставника в России: 👏👏👏👏
-Локун Ксения Диплом 1 степени,
-Мирзабекова Милана Диплом 1 степени,
-Усачева Полина Диплом Лауреата 3 степени.
Учащиеся класса преподавателя Низаметдиновой Лилии Мидхатовны.

Конкурс-выставка «Защитник отечества»

 Поздравляем с победой в Муниципальном творческом конкурсе-выставке «Защитник отечества» организованной Военным комиссариатом городов Лангепас и Покачи ХМАО-Югры, следующих обучающихся:

Средняя возрастная категория участников:
Плачинта Павел - диплом первой степени (преподаватель Долганенко А.В.)
Низамова Елизавета - диплом второй степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Бычина Елизавета - диплом третей степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)

Старшая возрастная категория участников:
Гогоша Анастасия - диплом второй степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Сафронова Екатерина - диплом третей степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)

Отмечены учащиеся за лучшую творческую работу:
Баранова Ясения (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Асланова Елизавета (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Штырева Кира (преподаватель Лемьева Г.Н.)

Конкурс–выставка «Мишка на Севере»

 Поздравляем с победой в открытом городском новогоднем конкурсе–выставке детского творчества «Мишка на Севере», следующих обучающихся:

Деобальд Степана - диплом первой степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Мирзабекову Милану - диплом первой степени (преподаватель Нзаметдинова Л.М.)

Демянчук Варвару - диплом первой степени (преподаватель Седова Т.В.)
Плачинту Павла - диплом первой степени (преподаватель Долганенко А.В.)
Мовсарова Билала - диплом первой степени (преподаватель Атаманчук Н.В.)
Карташова Николая - диплом первой степени (преподаватель Седова Т.В.)
Трофимову Марию - диплом второй степени (преподаватель Седова Т.В.)

Всероссийский конкурс «Я и Россия: мечты о будущем»

 Поздравляем с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем», следующих обучающихся:

Рашкевич Анастасию - диплом лауреата второй степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Буян Александру - диплом лауреата третей степени (преподаватель Низаметдинова Л.М.)

Международный конкурс «Белая ворона»

 Поздравляем с победой в Международном конкурсе художественных произведений детей и юношества «Белая ворона» г.Саратов, следующих обучающихся:

Султанова Дениса - диплом первой степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Камалову Алину - диплом первой степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Мороз Екатерину - диплом первой степени (преподаватель Седова Т.В.)
Дзюрбей Анастасию - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Афлятонову Милану - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Конякину Алену - диплом третей степени (преподаватель Седова Т.В.)
Янтилину Валерию - диплом третей степени (преподаватель Молодых Т.Н.)

Международный конкурс «Ради жизни на Земле»

 Поздравляем с победой в Международном творческом конкурсе «Ради жизни на Земле» г. Мадриде, следующих обучающихся:

Морозову Веронику - диплом лауреата первой степени (преподаватель Седова Т.В.)
Фурмана Артема - диплом лауреата первой степени (преподаватель Седова Т.В.)
Прохорову Софью - диплом лауреата второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Тарасову Екатерину - диплом лауреата второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)

Международный творческий конкурс «Традиции»

 Поздравляем с победой в Международном творческом конкурсе академического рисунка и живописи «Традиции» г. Липецк, следующих обучающихся:

Аминджанову Мижгону - диплом второй степени (преподаватель Низаметдинова Л.М.)
Сафронову Екатерину - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Евгащину Екатерину - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Султанова Дениса - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Карартынян Надежду - диплом третей степени (преподаватель Долганенко А.В.)

Конкурс «Письмо солдату. Победа без границ»

 Поздравляем с победой в региональном этапе Международного творческого конкурса «Письмо солдату. Победа без границ», посвященного 76-й годовщине победы в Великую Отечественную войну г. Москва, следующих обучающихся:

Иванову Валерию - диплом второй степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Саримсакова Фируза - диплом третей степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)