Наши достижения

Международный конкурс «Белая ворона»

 Поздравляем с победой в Международном конкурсе художественных произведений детей и юношества «Белая ворона» г.Саратов, следующих обучающихся:

Султанова Дениса - диплом первой степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Камалову Алину - диплом первой степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Мороз Екатерину - диплом первой степени (преподаватель Седова Т.В.)
Дзюрбей Анастасию - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Афлятонову Милану - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Конякину Алену - диплом третей степени (преподаватель Седова Т.В.)
Янтилину Валерию - диплом третей степени (преподаватель Молодых Т.Н.)

Международный конкурс «Ради жизни на Земле»

 Поздравляем с победой в Международном творческом конкурсе «Ради жизни на Земле» г. Мадриде, следующих обучающихся:

Морозову Веронику - диплом лауреата первой степени (преподаватель Седова Т.В.)
Фурмана Артема - диплом лауреата первой степени (преподаватель Седова Т.В.)
Прохорову Софью - диплом лауреата второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Тарасову Екатерину - диплом лауреата второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)

Международный творческий конкурс «Традиции»

 Поздравляем с победой в Международном творческом конкурсе академического рисунка и живописи «Традиции» г. Липецк, следующих обучающихся:

Аминджанову Мижгону - диплом второй степени (преподаватель Низаметдинова Л.М.)
Сафронову Екатерину - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Евгащину Екатерину - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Султанова Дениса - диплом второй степени (преподаватель Молодых Т.Н.)
Карартынян Надежду - диплом третей степени (преподаватель Долганенко А.В.)

Конкурс «Письмо солдату. Победа без границ»

 Поздравляем с победой в региональном этапе Международного творческого конкурса «Письмо солдату. Победа без границ», посвященного 76-й годовщине победы в Великую Отечественную войну г. Москва, следующих обучающихся:

Иванову Валерию - диплом второй степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Саримсакова Фируза - диплом третей степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)

Региональный конкурс «Северное сияние»

 Поздравляем с победой в Региональном конкурсе «Северное сияние» г. Ханты-Мансийск, следующих обучающихся:

Радыно Екатерину - диплом первой степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)

 

Региональный конкурс «Творчество и интеллект»

 Поздравляем с победой в Региональном конкурсе «Творчество и интеллект» г. Ханты-Мансийск, следующих обучающихся:

Базарову Полину - диплом первой степени (преподаватель Низаметдинова Л.М.)

Муниципальный конкурс «У России есть только два союзника, это ее армия и флот»

 Поздравляем с победой в Муниципальном творческом конкурсе-выставке «У России есть только два союзника, это ее армия и флот», организованном Военным комиссариатом городов Лангепас и Покачи ХМАО-Югры, следующих обучающихся:

Средняя возрастная категория участников:
Колесникову Викторию - диплом первой степени (преподаватель Сорокина Е.В.)
Гусейналиева Чамрана - диплом второй степени (преподаватель Седова Т.В.)
Резвых Ярославу - диплом третей степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)

Старшая возрастная категория участников:
Коротицкую Ирину - диплом первой степени (преподаватель Долганенко А.В.)

Гурьянову Дарью - диплом второй степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)
Пасько Егора - диплом третей степени (преподаватель Лемьева Г.Н.)

Региональный конкурс «Северное сияние»

 Поздравляем с победой в Региональном конкурсе «Северное сияние» г. Ханты-Мансийск, следующих обучающихся:

Базарову Полину - диплом второй степени (преподаватель Низаметдинова Л.М.)

Региональный конкурс «Моя Югра»

 Поздравляем с победой в Региональном конкурсе «Моя Югра» «Пусть всегда будет мама!» г. Ханты-Мансийск, следующих обучающихся:

Попову Елизавету - диплом первой степени (преподаватель Низаметдинова Л.М.)