Выставка прикладного творчества

 День матери - это праздник, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году. В этот день принято чествовать женщин – матерей. Очень важно, чтобы дети знали об этом дне и как-то по-особенному тепло могли поздравить своих  любимых мам и бабушек.
 26 ноября 2019 года в Центре «Фортуна» была организована выставка прикладного творчества, многопрофильного отделения «Радуга» Детской школы искусств,  посвященная  Дню матери. На выставку были приглашены  мамы и бабушки учащихся, которых в этот праздничный день поздравляли дети.

   Ребята из 9 детских объединений отдела технического и прикладного творчества, под руководством опытных педагогов подготовили экспонаты для выставки. Все они были сделаны с душой и любовью.
 Выставку посетили и родители, и дети. Охват посетителей выставки составил более 150 человек. Мероприятие прошло в атмосфере тепла и уважения. Ребята и их мамы с увлечение рассматривали экспонаты выставки, фотографировались на память.

 Пакина Е.А., заведующий отделом
технического и прикладного творчества

\