Концерт «Новогоднее путешествие».

 21 декабря в концертном зале Детской школы искусств состоялся новогодний Отчетный концерт обучающихся и преподавателей музыкального отделения «Новогоднее путешествие».
 Подводить итоги уходящего года, завершая его отчетным концертом, стало давней традицией. В преддверии новогоднего праздника преподаватели и обучающиеся музыкального отделения подготовили яркие концертные номера, среди которых выступления солистов, инструментальные ансамбли, оркестры, а так же хоровое и ансамблевое пение. В программу концерта вошли произведения разных стилей и жанров: от народной, классической - до современной музыки XX столетия.

В ходе концерта была представлена наглядная презентация «Новогоднее путешествие по странам мира», которая дополняла праздничную атмосферу.
Концерт прошел на одном дыхании в теплой дружеской обстановке. В концертном зале царила атмосфера творчества, а ощущение праздника не покидало ни слушателей, ни детей-артистов.
Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами исполнителей, в ответ дарила улыбки и бурные аплодисменты.